3 Апреля 2018

Ежегодные вебинары ЕГЭ для педагогических работников РФ посвящены вопросам повышения качества организации проведения ЕГЭ. 

Регистрация для участия с 12 по 25 апреля 2018г
(http://Росметодкабинет.РФ, далее раздел ЕГЭ)

Проведение вебинаров с 16 по 30 апреля 2018г.
Вебинары проводятся Центром анализа контрольно-измерительных педагогических материалов и мониторинга результатов единого государственного экзамена Федерации развития образования (далее Центр). Мероприятие полностью финансируется Центром и для работников системы образования проводится на безвозмездной основе. Вебинары призваны способствовать совершенствованию системы подготовки проведения ЕГЭ. 

К участию приглашаются учителя, работающие в 8-11 классах, директора и заместители директоров общеобразовательных учреждений и другие работники системы образования, непосредственно участвующие в процедурах подготовки и проведения ЕГЭ и ОГЭ.

222.jpgВ рамках проведения вебинаров рассматриваются актуальные вопросы подготовки процедуры проведения сдачи ЕГЭ, в том числе:

  • «Пути совершенствования работы в общеобразовательном учреждении по организации подготовки учащихся к процедуре сдачи ЕГЭ и ОГЭ»,

  • «Правовые аспекты персональной ответственности руководителя пункта проведения ЕГЭ»,

  • «Пути совершенствования в организации работы пункта проведения ЕГЭ», «Некоторые психологические аспекты в подготовке учащихся к процедуре сдачи ЕГЭ и ОГЭ»,

  • «Особенности работы учителя общеобразовательного учреждения в оказании помощи учащемуся для определения предмета по выбору».

Обратная связь
444.jpgПо всем вопросам можно обратиться по электронной почте: fro2017@fro2000.ru с пометкой в теме письма: Вебинары ЕГЭ


Вернуться к списку