25 Марта 2020

Проверить свои знания по русскому языку, математике или любому другому предмету – такую возможность сегодня предлагает интерактивный онлайн-сервис самоподготовки «Мои достижения» (мои-достижения.рф). 

Сервис оценки учебных достижений позволяет учащемуся самостоятельно проверять свой уровень знаний в любое удобное время и в удобном месте. Для прохождения такой диагностики необходим только Интернет и мобильный/компьютерный гаджет (ноутбук, телефон, компьютер и т.д.). 
Электронный сервис самоподготовки и самопроверки "Мои достижения", разработанный Московским центром качества образования,  начал свою работу в ноябре 2016 года. 

Система показывает школьнику, какие темы у него вызывают затруднения. Таким образом, учащийся может не только самостоятельно пройти диагностику и получить достоверную информацию об успеваемости. 

Сервис «МОИ-ДОСТИЖЕНИЯ.РФ» предназначен для самостоятельного прохождения учениками проверочных работ, проверки полученных в школе знаний и подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.


• Проверочные работы по предметам охватывают учебный материал, изученный в соответствующем классе, и включают задания как базового, так и повышенного уровня сложности.


• Метапредметные проверочные работы направлены на самостоятельное определение уровня сформированности универсальных учебных действий.

• Государственная итоговая аттестация - задания из контрольных измерительных материалов для проведения ГИА в 2019 году.

• Диагностики, проводимые МЦКО, позволяют определить уровень усвоения обучающимися предметного содержания курсов по программам основной школы.

• Образцы итоговых контрольных работ позволяют проверить знания в разрезе школьных контрольных работ по основным предметам и параллелям.

• Тематические работы предназначены для определения уровня знаний в отдельных сферах образовательного процесса и жизнедеятельности.


Ссылка на сервис: https://myskills.ru/

Вернуться к списку